Полина Гагарина на конкурсе Евровидение 2015: песня удивила фанов

Полина Гагарина несколько оконфузилась на конкурсе Евровидение 2015: песня удивила фанов. Как оказалось, выступление Полины было далеко не радужно встречено в Европе. Свист и гул в зале — это только цветочки. По большому счету и аплодисментов-то не было. Полина Гагарина крайне расстроена после выступления на Евровидении-2015, — пишут европейские СМИ.

Полина Гагарина с песней A Million Voices («Миллион голосов») вышла в финал «Евровидения» как участница от России.

Яркая блондинка выступила под двенадцатым номером с композицией, которую специально для нее писали сразу несколько талантливых авторов со всего мира: Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин и Владимир Матецкий.

На сцену 28-летняя певица, которая является одной из фавориток песенного конкурса «Евровидение-2015», вышла в нежном белом платье и проникновенно исполнила душевную песню, которая поразила судей. Кроме Полины Гагариной в полуфинале конкурса «Евровидение-2015» выступили представители еще 15 европейских стран: Молдавии, Армении, Бельгии, Нидерландов, Финляндии, Греции, Эстонии, Македонии, Сербии, Венгрии, Беларуси, Дании, Албании, Румынии и Грузии.

Напомним, что Россия узнала о Полине после ее триумфального выступления в рамках телевизионного проекта «Фабрика звезд 2», которое закончилось победой юной певицы в 2003 году. После этого она не ушла из шоу-бизнеса, а наоборот с каждым годом становилась только популярнее, ей даже не помешало появление на свет сына Андрея в 2007-м году.


Опубликовано

в

от

Метки: