Киевский магазин The Icon закрывают из-за торговли подделками и приема валюты от покупателей

Киевский магазин The Icon закрывают из-за торговли подделками и приема валюты от покупателей. Несколько часов назад контролирующие органы начали проверку известного киевского The Icon (ул. Красноармейская, 94) на предмет приема валюты от покупателей и, как выяснилось позднее, по факту торговли подделками без соответствующих документов.

Как результат, сейчас The Icon Concept Store не работает. Представители магазина заявляют, что «это недоразумение» и никаких подделок выявлено не было.

Магазин The Icon позиционирует себя, как светлое и необремененное дизайнерскими изысками помещение, интерьер которого выполнен в лучших традициях западных open space, причем все здесь устроено так, что при входе вас не берут в оцепление толпы услужливых продавцов и никто не стоит над душой.

Обстановка предельно дружелюбная, живая и неформальная. Но самое главное – это, конечно, вещи, подобранные со вкусом и большим пристрастием. Именно поэтому у концепт-стора есть все шансы стать центром притяжения киевской моды и дизайна.

В магазине The Icon, якобы, были представлены лучшие бренды Старого Света и США.


Опубликовано

в

от

Метки: