Как ukrelectro.com.ua стал лидером рынка ритейла электро- и бензоинструмента

Рынок продаж электро- и бензоинструмента в Украине является достаточно старым и устоявшимся, если можно так сказать. За последние несколько лет, данный сегмент ритейла показывает неустанный рост в силу развития так называемых прикладных отраслей экономики. Бензоинструмент, как и электроинструмент является востребованным в аграрном секторе, который является ныне ведущим для страны. Именно на этом фоне четко виден лидер своего узкого сегмента — интернет магазин ukrelectro.com.ua, где клиенты приобретают лучшие товары за демократичную цену.

За последние несколько лет ритейлер http://ukrelectro.com.ua/ показал себя исключительно с наилучшей стороны. Причин успеха огромное множество. Как отмечают эксперты, Ukrelectro.com.ua сумел перенять лучшее у американских ритейлеров, а также взял на вооружение японскую школу маркетинга и европейские методы сетевых продаж. Данный симбиоз стал своего рода залогом беспрерывного роста на протяжении последних полутора лет, чем гарантировал УкрЭлектро место под Солнцем, а именно лидерство в своей отдельной взятой нише рынка.

Прежде всего, отметим исключительное обслуживание обслуживание, которое предоставляется сетевым ритейлером Ukrelectro.com.ua, а также идеальное соотношение цены и качества продаваемого товара. Добавьте к этому гарантии не только от производителя, но и от самого магазина. Вот и получается полная картина, которая стала путеводной звездой для многих конкурентов. Последние, кстати, так и не сумели добиться и близкого успеха.

ukrelectro.com.ua
ukrelectro.com.ua

Материал Игоря Данченко для Kailas.org.ua подготовлен на основе открытых источников и данных статистики. Текст защищен авторским правом Kailas.org.ua.


Опубликовано

в

от

Метки: