Месяц: Март 2016

  • Bing поможет сделать Windows 10 хамелеоном

    Вы можете каждый день получать новый внешний вид своего рабочего стола. И при этом вам не придется тратить время на поиск красивых обоев для фонового изображения. В Bing есть функция «Изображение дня», которую можно подключить к своему компьютеру на Windows 10 и каждый день получать новый фон рабочего стола и экрана блокировки.

  • Надежда Савченко получила 22 года в России

    Надежда Савченко, которую российская Фемида обвинила в преступлениях после похищения с территории Украины, сядет в тюрьму на 22 года.

  • Клан одесской мошенницы Калмакан продолжает грабить Минобороны

    Чуть менее года назад в СМИ было опубликовано подробное расследование о том, как Калмакан Вера Васильевна, её сын — Деев Евгений Владимирович (директор ООО «Грин Коин»), Скрипка Сергей Иванович (директор ЧП ИК «Юг-Инвест» с момента его основания и до 22 декабря 2011 года), а так же несколько их подельников организовали кражу имущества министерства обороны в…

  • Потребление алкоголя в мире: 2016-ый год бьет рекорды

    Алкоголь завоевывает все большую и большую популярность. Но, пока что лишь на Туманном Альбионе. Среди британцев резко растет потребление алкоголя. Примерно 2,5 миллиона британцев, то есть 9% от тех, кто употребляет алкоголь ежедневно, потребляют рекомендуемую недельную дозу алкоголя за один день. Об этом говорится в сегодняшнем отчете британского Бюро Национальной Статистики (ONS).