Месяц: Декабрь 2015

  • Киборг Василий Грынык с позывным «Вай Фай» рассказал об истории обороны Донецкого Обороны

    Героическая оборона Донецкого аэропорта, которую мы и мир наблюдали в течение 242 суток непрерывных обстрелов, родила легендарных «киборгов», которые одну за другой отражали мощнейшие атаки врага. Один из них, «киборгов» Донецкого аэропорта — Василий Грынык после ранения и лечения в госпитале вернулся домой — и уже сегодня стоит на страже интересов своей общины, ведь на…

  • Почему у Кремля не хватит денег на «спасение Русского мира»?

    Итак, российские СМИ со ссылкой на доклад департамента исследований и прогнозирования ЦБ «О чем говорят тренды» сообщили безрадостную для руководства РФ новость: «Резервный фонд будет полностью использован на финансирование бюджетного дефицита к середине 2017 года». Это окрылило многих в Украине. Ещё бы, «УРА! Мордору конец!». Меня же если честно данная ситуация заставила задуматься. Ведь в…

  • Дмитрий Шепелев заявил о нападении на сына Платона

    Дмитрий Шепелев вновь ошарашил прессу громким заявлением. Впрочем, на этот раз мало кто поверил. История явно мутная и разобраться в ней будет сложно, как правоохранителям, так и журналистам. Как известно, накануне в средствах массовой информации появилась новость о том, что на известного телеведущего было совершено дерзкое и беспрецедентное нападение.

  • Лейбористы выиграли первые промежуточные выборы в Великобритании

    Член лейбористской партии Соединенного Королевства одержал победу на промежуточных выборах в Палату Общин от округа Олдем Уэст и Ройтон (Oldham West & Royton). Лидер лейбористов Джереми Корбин говорит, что победа лейбористов на этих промежуточных выборах указывает на мощь партии и является реакцией британцев на социальные сокращения Тори (консерваторов).

  • Сегодня силы АТО 8 раз открывали огонь в ответ

    Сегодня в течение дня противник совершил 29 обстрелов позиций наших военных почти по всей линии обороны. По данным пресс-центра АТО, наиболее активными противозаконные вооруженные формирования были на Донецком направлении.

  • Виртуальная реальность в очках Microsoft HoloLens сэкономит время при выборе авто

    Покупатели автомобилей Volvo смогут увидеть желаемую модель в выбранном цвете и комплектации, будто бы она уже стоит у них перед глазами. Подобное позволила технология виртуальной реальности и очки Microsoft HoloLens. С ними покупатели смогут не только осмотреть экстерьер машины, но и способны заглянуть внутрь, а также узнать как работает двигатель.

  • Константин Кондаков – меценат с большой буквы

    В нашей стране существует несколько благотворительных фондов.