Месяц: Декабрь 2014

  • Курс доллара, курс евро в Москве на сегодня 26 12 2014, курсы валют Сбербанка и точный прогноз курса доллара, евро на 2015 год

    Курс доллара, курс евро в Москве на сегодня 26 12 2014, курсы валют Сбербанка и прогноз курса доллара, евро на 2015 год. Что ожидает российскую валюту в ближайшее время? Ответ на этот вопрос мы дадим после того, как проанализируем ситуацию на сегодняшний день. Итак, Курс доллара, курс евро в Москве на сегодня, 26 декабря: средний…

  • Первое вооружение из США уже доставлено в Украину, — военный эксперт

    Вооружение из США попадет в Украину в любом случае, — считает известный военный эксперт Роберт Джонс. По словам американского специалиста, Соединенные Штаты не будут открыто доставлять на территорию Украины летальное вооружение, но завуалированный процесс идет полный ходом.

  • Миссия МВФ вернется в Украину сразу после Нового Года

    Миссия МВФ вернется в Украину сразу после Нового Года. Впрочем, надежда получить кредит до середины января является более чем призрачной, — уверен известный экономист Владимир Лановой. По меньшей мере месяц необходим обновленной миссии Международного Валютного Фонда для того, что бы сделать окончательные вывода.

  • Сомнительная децентрализация: восточные перспективы

    Попытки децентрализации власти в условиях фактической войны с Российской Федерацией, а также экономического коллапса могут стоить Украине такой цены, заплатить которую, она будет не в силах, — считает министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт. И с ним сложно не согласиться.

  • Чем крымский пакет санкций грозит Кремлю?

    Чем крымский пакет санкций грозит Кремлю? По сути — ничем. Зато, крымчанам этот пакет будет стоить слишком дорого. Правительство ФРГ называет принятые Евросоюзом в отношении Крыма меры не ужесточением, а «усовершенствованием» введенных ранее санкций.