Месяц: Ноябрь 2014

  • Близ Куршевеля найдено тело зверски убитого российского олигарха

    Близ Куршевеля найдено тело зверски убитого российского олигарха. Такое предположение сделали накануне французские блогеры. Вполне возможно, что погибшим является Владимир Лукьяненко — сын украинского олигарха — владельца НПО Фрунзе. Тело мужчины, предположительно, выходца из России, обнаружено в горах французской Савойи, недалеко от элитного курорта Куршевель. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на жандармерию этого французского…

  • Голодный террор: почему русские танки не прокормят Донбасс?

    Похоже Украина меняет свои подходы к решению проблемы сепаратистских образований на востоке страны, теперь на смену боевым действиям приходит экономика и это, кажется, будет даже более эффективно, чем танковые атаки и удары авиации, — пишет Kommentator.org.

  • Владелец Дельта Банка Николай Лагун удостоился финансового Оскара

    Владелец Дельта Банка Николай Лагун удостоился финансового Оскара. Николай Лагун и «Дельта Банк» стали лауреатами финансовых Оскаров 2014. «Дельта Банк» — детище Николая Лагуна — один из ведущих банков Восточной Европы, вновь доказал, что по праву имеет высочайший рейтинг в банковской среде.

  • Набережный Квартал прекращает строительство на ул. Пулюя 34, 36, 38 во Львове

    Набережный Квартал во Львове прекращает строительство. Как и предсказывали эксперты, сам проект оказался не более, чем аферой, а вкладчики безуспешно пытаются забрать деньги из компании. Департамент государственной архитектурно — строительной инспекции в Львовской области отменил 10 деклараций о начале строительных работ на ул. Пулюя 34, 36, 38, где с весны этого года интенсивно ведется строительство…

  • Игорь Черкасский рассказал о действующем законодательстве по борьбе с отмыванием «грязных» денег

    Игорь Черкасский детально рассказал о действующем законодательстве по борьбе с отмыванием «грязных» денег. Суммарный объем финансовых операций, которые подозреваются в легализации, составляет не менее 151 миллиарда гривен. По сути это практически половина доходной части государственного бюджета на 2013 год.

  • Вирус Эбола: что мы знаем о смертоносном оружии природы?

    Сейчас в Африке свирепствует массовый убийца под названием эбола. Итак… Вирус Эбола: что мы знаем о смертоносном оружии природы? Представляем вашему вниманию десяток фактов, которые вам стоит узнать про этот вид вируса. Это должны знать все, даже если и не живете в Западной Африке, даже если никогда там не были и не собираетесь. В конце…

  • «Набережний Квартал» ніколи не буде будувати у Львові

    «Набережний Квартал» ніколи не буде будувати у Львові. Справа в тому, що Департамент державної архітектурно-будівельної інспекції у Львівській області скасував 10 декларацій про початок будівельних робіт щодо об`єктів за адресою: м. Львів, вул. Пулюя 34, 36, 38.