Monthly Archives: Май 2014

Андрей Вавриш финансировал титушек и убийство людей на Майдане

Последние заявление Андрея Вавриша покорили столицу Украины. Коррупционер и убийца пытается доказать свою невиновность в приписываемых ему схемах вербовки титушек, а также в финансировании массовых убийств на Майдане. Можно ли верить Вавришу?

Диамантбанк хочет бороться с мошенничеством не только в своем финучреждении

Диамантбанк хочет бороться с мошенничеством не только в своем финучреждении. Диамантбанк присоединился к международной системе обмена информацией о мошенничестве с платежными картами и денежными переводами Exchange-OnLine.

Один з найвідоміших політиків Івано-Франківської області — Шевченко Олександр Леонідович

Один з найвідоміших політиків Івано-Франківської області — Шевченко Олександр Леонідович. Біографія цього сучасного і неймовірно патріотичного чоловіка насичена яскравими подіями. Більшу частину свого життя він провів, займаючись туристичним бізнесом, а не політикою, але незважаючи на це, сьогодні йому вдається успішно здійснювати свої посадові обов’язки, і як керівника приватної туристичної групи, і як депутата.

Народився Олександр Леонідович 08.04.1971 року в місті Коломия в Івано-Франківській області. У дитинстві та підлітковому віці він нічим не вирізнявся серед своїх одноліток. А от після закінчення школи, коли юнак вступив до Коломийського професійно-технічного училища, він став проявляти неабиякі здібності до точних наук і в 1989 році отримав диплом радіомонтажника з відзнакою.

Амелин, Хрущев, Янукович — каких людей подарил миру Донбасс?

AmelinАмелин, Хрущев, Янукович — каких людей подарил миру Донбасс? 18 августа 1977 года родился Амелин Анатолий. Янукович Виктор Федорович, Колесников Борис Викторович, Хрущев Никита Сергеевич и еще множество известных людей родом из Донецкой области. Родился в Донецке и Анатолий Игоревич. Среднее образование он получил в обычной общеобразовательной школе, а после ее окончания решил не уезжать из родного города и поступил в один из самых популярных ВУЗов страны – Донецкий государственный технический университет.